• Produtos
  • Empresa
  • Recursos

CMCX

ARGOLÃO COM SUBELOS

Cadeia Código Dimensões de acordo com DIN 5688-86 Dimensões de acordo com DIN 5688-86 Dimensões de acordo com DIN 5688-86 Dimensões de acordo com DIN 5688-86 Dimensões de acordo com DIN 5688-86 Dimensões de acordo com DIN 5688-86PesoW.L.L.W.L.L.
DPLD1P1L1
Ø mmmmmmmmmmmmmmKgΛ 0°-45°/KgΛ 45°-60°/Kg
6-7CMCX 060718135751354251,3130002120
8CMCX 0822160901670342,3253003750
10CMCX 10261801001885403,5280006000
13CMCX 133220011022115506,261400010000
16CMCX 163626014026140659,562120015000
20CMCX 2050350190321507022,653360024000
22CMCX 2250350190361707525,194000028000
26CMCX 2657400200401708036,015565039750
32CMCX 327146025050200100458500060000

Solicitar
informações

The use of slings in lifting operations

CARTEC Safety Academy: a school for safe lifting

LEEA Certification for quality and safety in lifting

Technology and research for lifting systems

The most sustainable environmental impact is one that avoids being produced

Leia a nossa revista

O mundo dos sistemas de elevação, do equipamento de proteção individual e da segurança está em constante movimento: eis o nosso contributo para o manter atualizado.